Борисовский район

Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района

«Борисовский район» Белгородской области

График приема

Ф.И.О. ДолжностьВремя приемаМесто приема

Кабалин Виктор Сергеевич


Председатель Муниципального совета - Муниципальный совет

1-ый понедельник месяца; 16:00-17:00
п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, Общественная приемная МОП
Тел: +7 (47246) 5-17-83, 5-30-32

Жукова Рита Владимировна

Член Муниципального совета - Глава Крюковского сельского поселения

3-ий четверг месяца ; 16.00-17.00
п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, (Общественная приемная МОП)
Тел: +7 (47246) 5-17-83, 8-951-151-80-28

Яковлев Николай Иванович

Член Муниципального совета - Глава Краснокутского сельского поселения

3-ий вторник месяца; 16.00-17.00
п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, (Общественная приемная МОП)
Тел: +7 (47246) 5-17-83, 8-909-207-59-38

Гордиенко Вадим Викторович

Член Муниципального совета - Глава городского поселения "Поселок Борисовка"

1-ый вторник месяца; 16.00-17.00
п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, Общественная приемная МОП
Тел: 8(47246)5-17-83, 5-07-04

Баев Юрий Николаевич

Член Муниципального совета - Глава Акулиновского сельского поселения

1-ый четверг месяца; 16.00-17.00
п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, (Общественная приемная МОП)
Тел: +7 (47246) 5-17-83, 8-920-579-50-99

Рудась Наталия Андреевна

Член Муниципального совета - Депутат Земского собрания Акулиновского сельского поселения

1-я пятница месяца; 16.00-17.00
п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, (Общественная приемная МОП)
Тел: +7 (47246) 5-17-83, 8-915-562-58-66

Васильченко Елена Алексеевна

Член Муниципального совета - Глава Белянского сельского поселения

2-ой понедельник месяца; 16.00-17.00
п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, (Общественная приемная МОП)
Тел: +7 (47246) 5-17-83, 8-920-573-65-81

Корниенко Дмитрий Викторович

Член Муниципального совета - Депутат Земского собрания Белянского сельского поселения

2-ой вторник месяца; 16.00-17.00
п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, (Общественная приемная МОП)
Тел: +7 (47246) 5-11-23, 8-906-607-83-44

Нехрышев Александр Иванович

Член Муниципального совета - Глава Березовского сельского поселения

2-я среда месяца; 16.00-17.00
п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, (Общественная приемная МОП)
Тел: +7 (47246) 5-17-83, 8-951-134-88-33

Прядко Александр Иванович

Член Муниципального совета - Депутат Земского собрания Березовского сельского поселения

2-ой четверг месяца; 16.00-17.00
п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, (Общественная приемная МОП)
Тел: +7 (47246) 5-17-83, 8-910-366-04-81

Белоконь Петр Григорьевич

Член Муниципального совета - Глава Грузсчанского сельского поселения

2-я пятница месяца; 16.00-17.00
п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, (Общественная приемная МОП)
Тел: +7 (47246) 5-17-83, +7(47246) 5-94-44

Кисиленко Нина Ивановна

Член Муниципального совета - Депутат Земского собрания Грузсчанского сельского поселения

3-ий понедельник месяца ; 16.00-17.00
п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, (Общественная приемная МОП)
Тел: +7 (47246) 5-17-83, +7 (47246) 5-91-44

Черных Иван Иванович

Член Муниципального совета - Глава Октябрьско-Готнянского сельского поселения

3-я пятница месяца; 16.00-17.00
п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, (Общественная приемная МОП)
Тел: +7 (47246) 5-17-83, 8-910-362-52-64

Федорченко Геннадий Григорьевич

Член Муниципального совета - Депутат Земского собрания Октябрьско-Готнянского сельского поселения

4-ый понедельник месяца ; 16.00-17.00
п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, (Общественная приемная МОП)
Тел: +7 (47246) 5-17-83, 8-906-603-42-32

Крисько Галина Анатольевна

Член Муниципального совета - Депутат Земского собрания Краснокутского сельского поселения

3-я среда месяца ; 16.00-17.00
п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, (Общественная приемная МОП)
Тел: +7 (47246) 5-17-83, 8-910-323-41-59

Твердохлеб Ольга Васильевна

Член Муниципального совета - Глава Стригуновского сельского поселения

4-ый вторник месяца; 16.00-17.00
п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, (Общественная приемная МОП)
Тел: +7 (47246) 5-17-83, +7 (47246) 5-61-24

Хуторной Сергей Витальевич

Член Муниципального совета - Депутат Земского собрания Стригуновского сельского поселения

4-ая среда месяца; 16.00-17.00
п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, (Общественная приемная МОП)
Тел: +7 (47246) 5-22-44, +7 (47246) 5-23-86

Кофанов Александр Федорович

Член Муниципального совета - Глава Хотмыжского сельского поселения

4-ый четверг месяца; 16.00-17.00
п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, (Общественная приемная МОП)
Тел: + 7 (905) 670-82-01

Кравченко Николай Васильевич

Член Муниципального совета - Депутат Земского собрания Хотмыжского сельского поселения

4-я пятница месяца; 16.00-17.00
п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, (Общественная приемная МОП)
Тел: +7 (47246) 5-02-66, 8-910-322-34-44

Данилин Григорий Валентинович

Член Муниципального совета - депутат Поселкового собрания городского поселения "Поселок Борисовка"

1-я среда месяца, с 16.00 до 17.00
п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, Общественная приемная МОП
Тел: +7 (47246) 5-17-83, 8-910-221-52-50
Дата последнего изменения: 24 Окт 2018 14:24